Семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный форум » Психология отношений » Как вам делали предложение руки и сердца?


Как вам делали предложение руки и сердца?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О...этот волшебный, волнительный момент! Всё начинается с этого момента — предложения выйти замуж. Будущие невесты хотят  особенного предложения, представляют его себе как-то по особому. Женихи стремятся удивить и поразить свою избранницу. А бывает всё проходит совсем иначе, так как никто себе не представлял это… Как вам делали предложение или какое оно должно быть в вашем представлении? Что вы думаете по этому поводу? Может быть у вас своё мнение на этот счёт?

0

2

Со своим настоящим парнем я познакомилась в школе на выпускном, он был другом моего одноклассника. Знали ли бы вы, как я в него влюбилась- это было сильное чувство, а он меня даже знать не хотел, по я хотела добиться взаимности, и пошла на риск. Обратилась через сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской, потому что все в Интернете говорили о ней только хорошее, что она своей магией соединила множество пар, тем самым сделав счастливыми обоих. Во время работы Фатима выходила на связь со мной, давала советы и поддерживала. И мы добились быстрых результатов, мой любимый человек наконец вышел со мной на связь, стал интересоваться моей жизнью, предлагал встретиться. И вот на очередной такой встрече он понял, что влюбился в меня. Сейчас все просто замечательно, мой любимый меня на руках носит, наша пара стала крепкой и счастливой, как и обещала Фатима.

0


Вы здесь » Семейный форум » Психология отношений » Как вам делали предложение руки и сердца?